Четверг, 18.04.2024, 21:57
Домашняя страница Ярослава Хохотвы
Приветствую Вас Потерянный)) | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: st1ffy  
Форум » Интересы » Экстрим » Skateboarding (...)
Skateboarding
st1ffyДата: Среда, 19.03.2008, 21:49 | Сообщение # 1
Админчик)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Репутация: 17
Статус: Offline
Скейтбординг зародился в Америке почти 50 лет назад. Тогда калифорнийские серферы, которым не хватало океанской волны. И изобрели скейтборд, ту самую доску на колесиках, в качестве аналога серферской доски. В Страну Советов скейтбординг завезли в середине 80-х годов прошлого века. И нашим соотечественникам этот вид развлечения и спорта пришелся по душе. В магазинах партии скейтов отечественного и импортного производства раскупались за один день. А уже в 1992 году в нашей стране появилась своя федерация скейтбординга, начали проводиться первые соревнования.

К тому времени скейтбординг из своей классической формы разросся в несколько направлений: верт (катание в рампе), стрит (уличное катание), катание в мини-рампе и пул-скейтинг (катание в бассейне). Причем первый из названных — самый сложный по исполнению. Такой скейтбординг — не для новичков. Ведь для того, чтобы сносно научиться кататься на доске по ровной поверхности, нужны месяцы, а то и годы тренировок. Так что не спешите заниматься фигурами высшего пилотажа. Начните с основ. Начните с основ, о которых говориться на страницах нашего сайта. Не будем говорить, что трудностей не будет. Как бы талантливы Вы ни были, — запаситесь терпением, и как можно больше катайтесь. Практика и Ваше желание — вот слагаемые успеха в скейтбординге!

В создании сайта о скейтбординге, подборе интересной информации о скейтбодах, трюках, брендах, нам очень помогла компания, осуществляющая ремонт замков. Надеемся, наш сайт поможет Вам узнать все об этом замечательном виде спорта.




 
ВикусяДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
Класный вид спорта! Я люблю, но не занимаюсь! smile smile smile





 
малышкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 13
Статус: Offline
мне тоже нравится. smile
 
Форум » Интересы » Экстрим » Skateboarding (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024